«Кубок Титанов»-2015: Маланичев – первый!

31 мая в Санкт-Петербурге прошел очередной турнир по пауэрлифтингу «Кубок Титанов», собравший сильнейших атлетов из России, Украины, Латвии и даже США, разыгравших солидный призовой фонд

В упорной борьбе победу одержал многократный победитель турнира Андрей Маланичев. При собственном весе в 149,5 кг атлет набрал в сумме троеборья 1160 кг (480+300+380). Обыгрывавший Маланичева на «Кубке Титанов» украинец Евгений Ярымбаш на сей раз довольствовался третьим местом с суммой в 1135 кг (450+325+360). А вторым стал Тимур Гадиев с суммой в 1150 кг (460+335+355). Популярный спортсмен и шоу-мэн Михаил Кокляев показал в приседе 380 кг, но в жиме лежа не сумел одолеть стартовый вес в 240 кг и выбыл из борьбы.