Аптечный допинг

massmuscles.ru
massmuscles.ru

Привет любители спорта! С вами Миролюбов Кирилл. Сегодня хочу рассказать о всяких интересных аптечных препаратах которые помогут в накачке мышц и поддержат организм. Эти препараты являются абсолютно безопасными и продаются в любой аптеке без рецепта.некоторые думают что аптечный допинг замена стероидам. Конечно вы не замените этими препаратами стероидов но для поддержания штанов будет достаточно))) Предлагаю краткий обзор

калия оротатКалия оротатусиливает синтез протеина в организме.  В узких кругах имеет название «легкий анаболик», и не зря препарат относится к нестероидным анаболическим препаратам. Вообще этот препарат создан для профилактики и лечения сердца так как укрепляет мышцу сердца, а это тоже немаловажно для качков ведь нагрузка на сердце в бодибилдинге большая. Усиливает обмен веществ, повышает аппетит. Желательно во время приема не потреблять сильно жирной пищи. Хорошо сочетается с другими препаратами. Курс приема 5-7 недель. Пить по 1 таблетке 3 раза в день за час до еды. Подробнее читайте в инструкции.

левзея

Левзея сафлоровидная— содержит фитоэкдизоны-полигидроксилированные стероидные соеденения. По сути это природный анаболик только в несколько раз слабее синтетических АС. Усиливает белково-синтетические процессы, то есть действие как и у настоящих АС. Накапливает белок в мышцах. Дает хороший энергетический заряд, улучшается кровообращение. Также на основе левзеи продается добавка экдистерон, я считаю действие одинаково только экдистерон дороже. Можно принимать по пять таблеток 3 раза в день, на ночь не желательно, вызывает бессоницу. Вы пускается как в таблетках так и спиртовая настойка, советую в таблетках)))

бемитил

Бемитил повышает выносливость и массу тела. Чем сильнее физическая нагрузка тем лучше действует препарат. Выпускается в таблетках по 100 мл. Прием от 2 до 4 таблеток в сутки. Принимать не более 6 недель, после этого делать 3-х дневный перерыв. Торговое название Ноотропил.

 

 

 

рибоксин

Рибокиноказывает действие на метаболические процессы организма. Зарубежный аналог Инозин в несколько раз дороже нашего. Рибоксин отвечает за внутриклеточную энергию. Как и оротат калия служит больше для профилактики, поддержания и лечения сердечной мышцы. Принимать от 600 до 2400 мл в день, зависит от вашего веса. Начинать нужно с малых доз и при хорошей переносимости увеличивать. Принимать утром и перед тренировкой. Хорошо сочетается с оротатом калия. Длительность приема не меньше месяца, потому-что рибоксин чтобы подействовать должен накопится в организме. Подробнее в инструкции препарата.

 

кальций

Кальция глицерофосфат-используется медиками для лечения дистрофии, рахита, переутомления. Может ускорят обмен веществ и помогает усвоению белка, повышает аппетит. Принимать 3 таблетки 2-3 раза в день. Подробнее в инструкции.

 

 

 

сальтос

Сальтос-хороший сжигатель жира(аналог кленбутерола). Действует путем поднятия на 1 градус температуры тела и соответственно этот градус поддерживается за счет сжигания жира. Побочный эффект тряска рук и нервозность. Сальтос лучше всяких спортивных жиросжигателей. Принимать по 1 таблетки 3 раза в день. Длительность приема 1 месяц, после этого 5 недель перерыв.

 

тамоксифен

Тамоксифениспользуют для повышения уровня тестостерона. Препарат является анти-эстрогеном, действует путем блокировки эстрогена. После приема в течении 10 дней по 20 мг заметно поднимается уровень тестостерона у мужчин на 42%, а через 6 недель на 83%. Является лучшим по сравнению со спортивными добавками для повышения тестостерона. В виду того что он долго включается в работу принимать 6-8 недель. Принимать по 1 таблетке 2 раза в день. Курс не чаще 2 раз в год, перерыв не менее 3 месяцев.

компливит

Также нужно принимать различные витаминные комплексы для восполнения дефицита витаминов в организме. Хороший комплекс витамин Компливит, все витамины в нем подобраны с учетом их сочетания друг с другом.

Внимательно аптечный допинг замена стероидам являются медицинскими препаратами. Читайте инструкции к препаратам. Имеются противопоказания. Желательно проконсультироваться со специалистом.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.